А: 8=836+398

а: (108-99) = 1043-264

+5
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 05:50
    0
    А/8=836+398=1234

    а=1234/8=154,25

    а / (108-99) = 1043-264

    а/9=779

    а=779/9=85,56 (тут примерно)