Периметр треугольника авс равен 62 см. вс=17 см ав=са. найди длину стороны ав

+4
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 01:25
    0
    АВ = 62 - (17+17) = 28 см
  2. 21 сентября, 03:11
    0
    62-17=45 см - сумма ав и ас и тогда эту сумму делим пополам

    45:2=22,5 см длина стороны ав=ас