Сколько будет 80 во 2 степени и 170 во2 степени

+5
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 11:59
    0
    80^2 = 6400

    170^2=28900
  2. 7 декабря, 12:53
    0
    80*80=6400

    170*170=28900