ширина прямоугольного параллепипеда 7. 2 см что составляет 3.4 длины и5.4 высоты найди объемм этого параллепипеда и округлте ответ до целых

+3
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 12:52
    0
    1) длина

    7,2:3/4=7,2:0,75=9,6 см

    2) высота

    7.2:5/4=7,2:1,25=5,76 см

    3) объём

    7,2*9,6*5,76=398,1312=398 куб см