Упростите выражение и найдите его значение:

315 - ρ + 185 при ρ = 148; 213.

427 - j - 167 при j = 59; 260.

+1
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 14:43
    0
    1) 315-p+185

    500-p

    при p=148

    500-148=352

    при p=213

    500-213=287

    2) 427-j-167

    260-j

    при j=59

    260-59=201

    при j=260

    260-260=0
  2. 23 апреля, 17:58
    0
    315-р+185=500-р

    500-р=500-148=352

    500-р=500-213=287

    427-j-167=260-j

    260-j=260-59=201

    260-j=260-260=0