5 5 5 5 = 7 расставьте знаки действий и скобки

+4
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 19:17
    0
    (5+5) : 5+5=7

    так как (5+5) = 10:5=2+5=7
  2. 22 апреля, 22:34
    0
    (5+5) : 5+5=7 вот все решено