14+21+63+24 на 7 делится ли сумма

+4
Ответы (2)
  1. 6 июля, 07:17
    0
    14+21+63+24=122 Нацело не делится.
  2. 6 июля, 08:49
    0
    14+21+63+24=122/7 не делится