Найдите отношение 9 к 48 8,4 к 1,2 0,65 к 0,78

+3
Ответы (1)
  1. 28 августа, 12:43
    0
    9 : 48 = 9/48 = 3/16 = 0,1875

    8,4 : 1,2 = 7

    0,65 : 0,78 = 65/100 : 78/100 = 13/20 : 39/50 = 13/20 * 50/39 = 5/6