Решение логарифмических уравнений

log (x+4) по основанию 2 = 6

log 2^x по основанию 1/2 + 3log x по основанию 1/2 + 2=0

+1
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 13:36
    0
    Log2 (x+4) = Log226 (x+4) = 64 X=64-4 X=60