266/38=105/х х т - столько за год выделяет 1 га кукурузы необходимой для жизни 30 человек

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 14:16
    0
    266/38=105/х

    266*x = 105*38

    266x=3990

    x=3990:266

    x=15 т. столько за год выделяет 1 га кукурузы необходимой для жизни 30 человек