Вычеслите:

7.5: (-25) + 0.18: (-60)

+4
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 10:05
    0
    1) 7,5: (-25) = - 0,3

    2) 0,18: (-60) = - 0,003

    3) - 0,3 + (-0,003) = - 0,303
  2. 17 декабря, 11:43
    0
    Решение:

    7,5: (-25) + 0,18: (-60) = - 0,3-0.003=-3,003

    Ответ: - 3,003