Реши задачу двумя способами

У 12 одинаковых кренделей 24 кольца. Сколько колец у 6 таких же кренделей? (должно быть 2 действия)

+1
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 22:47
    0
    24:12=2

    6*2=12

    второй

    12-6=6

    6*2=12