Решил задачу двумя способами. Подчеркни наиболее удобный. У 12 одинаковых кренделей 24 кольца. Сколько колец у 6 таких же кренделей?

+5
Ответы (1)
  1. 18 марта, 01:08
    0
    1 способ: (24:12) * 6=2*6=12 колец у 6 кренделей 2 способ: 24:12=2 кольца у 1 крендели 2*6=12 колец у 6 кренделей