Сколько будет 2732 + (5000-n) = 4803

+2
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 11:29
    0
    2732+5000-n=4803

    -n=4803-2732-5000

    n=2929

    вот и все
  2. 24 апреля, 12:49
    0
    2732+5000-n=4803

    -n=4803-2732-5000

    n=2929