Автобус 2 ч со скоростью 55 км/ч и сделал остоновку. до конца маршрута ему осталось ехать 65 км. чему равна длина маршрута.

+4
Ответы (2)
  1. 28 июня, 17:40
    0
    Надо

    2 х55 = 110 (км) - проехал автобус.

    110+65=175 (км) - всего.
  2. 28 июня, 18:25
    0
    Длина маршрута 175 км/ч