Автобус ехал 2 часа со скоростью 55 км час и сделал остановку. До конца маршрута ему осталось проехать 65 км. Чему равна длина маршрута?

+4
Ответы (1)
  1. 10 марта, 15:40
    0
    55•2+65=110+65=175 (км) длина маршрута!

    Ответ длина маршрута равна 175 км.