автобус ехал 2 часа со скоростью 55 км/ч и сделал остановку до конца маршрута ему осталось проехать 65 км чему равна длина маршрута?

+4
Ответы (2)
  1. 25 мая, 21:15
    0
    2*55=110 110+65=175 км длина всего маршрута
  2. 25 мая, 22:39
    0
    1) 55*2=110 (км) - прехал автобус за 2 часа до остановки 2) 110+65=175 (км) - длина маршрута