Реши уравнение (3 4_7 - x) + 2 1_7 = 5

+4
Ответы (1)
  1. 18 августа, 01:07
    0
    34/7-х+21/7=5

    34/7+21/7-5=х

    34/7+21/7-35/7=х

    20/7=х

    2 6/7 = х