Дроби 44_77 = 4_7; 42_63 = 6_9; 35_45 = 7 _ 9; 530_1000 = 53 _100? вопрос верны ли равенства

+5
Ответы (2)
  1. 21 января, 09:18
    0
    Да. все дроби равны. удачи)
  2. 21 января, 10:41
    0
    ДА:

    44/77=4/7

    42/63=6/9

    35/45=7/9

    530/1000=53/100