Вставтье знак умножения или деления и число так что бы получилось верное равенство

а) 235_ ... = 23500

г) ... _1000=95

д) 480_ ... = 48000

е) ... _1000=280

ж) 630000_ ... = 630

з) ... _100=17000

в и б не надо

+3
Ответы (1)
  1. 4 июня, 04:15
    0
    А) 235*100=23500

    г) 95000:1000+95

    д) 480*100=48000

    е) 280000:1000=280

    ж) 630000:1000=630

    з) 170*100=17000