1) 1,4:х равно 4,2:8,12

2) 2 целых 1,4 : 1,25 равно y : 4,5

+5
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 09:52
    0
    1) x=1,4*8,12:4,2=2,706

    2) 2,25*4*5:1,25=8,1