Бросают три дротика в мишень. очки набранные за три броска, складываются, промах оценивается в 0 очков. Какой итоговый показыватель представленный в ответах невозможно получить за три броска.

а) 14

б) 18

в) 19

г) 30

+4
Ответы (1)
  1. 1 января, 15:32
    0
    14=12+1+1, 18=12+3+3, 19=8+8+3, варианты А, Б, В возможны, а вариант Г набрать нельзя. (то есть невозможно)