Бросают три дротика в мишень, очки набранные за три броска, складываются, промах оценивается в 0 очков. Какой итоговый показатель, представленный в ответах, невозможно получить за 3 броска?

А. 14

Б. 18

В. 19

Г. 30

+2
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 04:12
    0
    14 = 12+1+1, 18=12+3+3, 19=8+8+3, варианты А, Б, В возможны, а вариант Г набрать нельзя.