6,8+0,32x (262,6:6,5-30,4) выполните действия

+4
Ответы (1)
  1. 28 июля, 16:34
    0
    6,8+0,32• (262,6:6,5-30,4) =

    1) 262,6:6,5=40,4

    2) 40,4-30,4=10

    3) 0,32•10=3,2

    4) 6,8+3,2=10

    Ответ: 10