В танцевальной студии занимается 30 девочек, что в 5 раз больше чем мальчиков. Сколько всего детей занимаются в студии?

+3
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 12:51
    0
    30 девочек мальчиков 30/5=6 всего 30+6=36
  2. 20 сентября, 15:15
    0
    т. к мальчиков было в 5 раз меньше чем девочек то 30/5=6

    Сумма все детей 6+30=36