Вычислить. 7/39 - (1/13-2/3) = ...

(это дроби:D)

+1
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 02:44
    0
    =7/39 - (3/39-26/39) = 7/39 - (-23/39) = 7/39+23/39=30/39