Делить с остатком 37:5, 56:9, 42:8, 63:16, 54:17, 49:24, 81:6, 59:4, 92:9, 86:15, 72:19, 80:11

+1
Ответы (2)
  1. 13 марта, 10:19
    0
    37:5=5*7 (35) = 37-35=2 (остаток)

    И так далее
  2. 13 марта, 12:49
    0
    7 и 2 ост, 6 и 2 ост, 5 и 2 ост, 3 и 15 ост, 3 и 3 ост, 2 и 1 ост, 13 и 3 ост, 14 и 3 ост, 10 и 2 ост, 14 и 2 ост, 4 и 2 ост, 7 и 3 ост