Помогите решить уравнение.

24 * (94-у) = 384

+3
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 17:57
    0
    24 * (94-у) = 384

    2256-24y=384

    -24y=384-2256

    -24y=-1872

    y=78
  2. 11 апреля, 18:00
    0
    384/24 равен94-y тогда 94-y=16 y=94-16 y=78