Для нумерации страниц в книге использовано 169 цифр. Нумерация начинается с 3 страницы. Сколько страниц в книге?

+1
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 20:12
    0
    9-2=7 цифр

    169-7=162

    162/2=81

    9+91=90 страниц в книге