Замените разность суммой

-6 - (-3)

-13 - (-19)

9 - (+13)

13 - (-27)

17 - (+24)

-15 - (+10)

+5
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 04:51
    0
    1) - 6 - (- 3) = - 6 + 3 = - 3

    2) - 13 - (- 19) = - 13 + 19 = 6

    3) 9 - (+ 13) = 9 - 13 = - 4

    4) 13 - (- 27) = 13 + 27 = 40

    5) 17 - (+ 24) = 17 - 24 = - 7

    6) - 15 - (+ 10) = - 15 - 10 = - 25