На одно платья расходуется 3 м ткани а на один костюм в 2 раза больше сколько ткани потребуется на 5 таких костюмов

+3
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 07:00
    0
    3*2=6 (м) - на один костюм

    6*5=30 (м) - на пять костюмов
  2. 22 апреля, 07:39
    0
    1) 3*2=6-сколько уходит на 1 костюм 2) 6*5=30-сколько уходит на 5 костюмов