18 + 3 х = х + 14 решение уравнения

+5
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 07:23
    +1
    18+3 х=х+14

    3 х-x=-18+14

    2x=-4

    x=-2
  2. 6 февраля, 08:34
    0
    18+3x-x+14=0

    2x+32=0

    2x=32

    x=16