Упростите выражение: a + (-b) - (-2a), - a - (+a) + 2 - (-b), - a - (-b) - 4a, - a - (+3a) + (-b) - b

+4
Ответы (1)
  1. 7 июня, 08:30
    0
    a-b+2a=3a-b, - 2a+2+b, - a+b-4a=-5a+b, - a-3a-b-b=-4a-2b