500/5+258*75+1876 = ?

+1
Ответы (2)
  1. 12 октября, 20:21
    0
    1) 500:5=100

    2) 258*75=19350

    3) 100+19350=19450

    4) 19450+1876=21326
  2. 12 октября, 21:12
    0
    1 действие: 500 разделить на 5=100 2 действие: 258 умножить на 75=19350,3 действие: 100 прибавляем к 19350 и получаем 19450,4 действие: 19450 прибавляем к 1876 и получаем 21326