За 4 кг печенья заплатили 170 руб. сколько надо заплатить за 16 кг такога печенья

+4
Ответы (2)
  1. 16 августа, 05:04
    0
    170:4=42,5 (рубл.) - ст. стоит 1 кг 42,5 х16=680 (рубл.) - ст. стоит 16 кг.
  2. 16 августа, 07:05
    0
    Прочитал сначала печень) 00

    170:4*16=680 (кг)

    Ответ: 680 кг надо заплатить за 16 кг печенья.