решить задачу. Длина участка-50 метров, а ширина на 15 метров меньше. какова площадь токого участка?

+4
Ответы (2)
  1. 30 октября, 15:32
    0
    1) 50-15=35 м

    2) S=50*35=1750 м в кв (площадь участка)
  2. 30 октября, 16:11
    0
    Ширина 50-15=35 м

    S=50*35=1750 м^2