Решите уравнение: а: 13+47=54

+1
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 06:58
    0
    Вместо а поставить цифру 91:13+47=54
  2. 27 ноября, 08:35
    0
    А: 13=54-47

    а: 13=7

    а=7·13

    а=91