Упростите выражения

1) 3,36 а-4,44 а-13

2) 2,4 б-46,3+1,7-8 б

3) 6,5 с+30-6,5 с-71

4) 2,7 д-7,5-5 д+7,5

+1
Ответы (1)
  1. 10 мая, 02:48
    0
    1) 3,36 а - 4,44 а-13 = - 1,08 а - 13

    2) 2,4 б-46,3 + 1,7 - 8 б = - 5,6 б-48

    3) 6,5 с + 30 - 6,5 с - 71 = - 41

    4) 2,7 д - 7,5 - 5 д + 7,5 = - 2,3 д - 15