Решите уравнение

ж) p:38-76=38

+3
Ответы (2)
  1. 25 августа, 03:54
    0
    P:38=38+76

    p:38=114

    p=114*38

    p=4332
  2. 25 августа, 03:59
    0
    P:38=38+76

    P:38=114

    P=114*38

    P=4332