Решите уравнение:

1) x-7/12=3/4

+3
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 00:46
    0
    X - 7/12 = 3/4

    X = 3/4 + 7/12

    X = 9/12 + 7/12

    X = 16/12

    X = 1 (4/12)

    X = 1 (1/3)