Используя числа 240, 8, 30,60, 4 запиши восемь верных равенств

+5
Ответы (1)
  1. 19 января, 16:40
    0
    1) 240:60=4

    2) 60*4=240

    3) 240:8=30

    4) 8*30=240

    5) (240 - (60+60)) : 4=30

    6) (240 - (60+60)) : 30=4

    7) 240 - (60+60+60) = 60

    8) 60-30=30