Решить 6 сут. 9 ч. 20 мин = мин 1 ч. 15 мин. 54 с.=с 3 сут. 18 ч=ч

+4
Ответы (2)
  1. 13 октября, 10:52
    0
    1) 9200 мин 2) 4554 сек 3) 90 ч
  2. 13 октября, 11:40
    0
    6*24*60) + (9*60) + 20=8640+540+20=9200 мин

    1*60*60) + (15*60) + 54=3600+900+54=4554 сек

    3*24+18=90 часов