используя данные числа, запиши восемь верных равенств, 11,3,8; 12,9,3

+2
Ответы (2)
  1. 22 марта, 16:28
    0
    11=3+8

    9+3=12

    3+3+3=9

    12-9=3

    11-8=3

    11-3=8

    12-3=9

    12-11=9-8

    9+8=11+3+3

    11+9=12+8
  2. 22 марта, 18:24
    0
    12-11=9-8 9+8=11+3+3 11+9=12+8 12-3=9 9+3=12 11-3=8 8+3=11 9-3=3+3