В санатории отдыхали 46 женщин а мужчин на 7 меньше. сколько всего отдыхающих в санатории?

+1
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 03:29
    0
    1) 46-7=41

    2) 46+41=97

    Ответ: 97
  2. 18 декабря, 04:18
    0
    Женщин: 46 Мужчин: 46-7=39 Всего: 46+39=85