В санатории отдыхали 329 человек. Мужчин на 37 меньше чем женщин. Сколько мужчин и женщин отдыхали в санатории

+2
Ответы (1)
  1. 22 января, 11:20
    0
    1) 329-37=292

    2) 292:2=146 мужчины

    3) 146+37=183 женщин

    4) 146+183=329