Отец и сын, работая вместе, покрасили забор за 12 ч. Если бы отец красил забор один, он выполнил бы работу за 21 ч. За сколько часов покрасил бы этот забор сын? Ответ 28 ч, нужно решение!

+5
Ответы (1)
  1. 15 января, 09:15
    0
    1/12 совместная производительность, 1/21-пр. отца

    1/12-1/21=1/28 производительность сыны

    1 (весь забор) : 1/28=28 часов