Найдите число, 36% которого равно 3/4:5/8+5,1

+4
Ответы (1)
  1. 18 марта, 18:06
    0
    3/4 / 5/8 + 5,1 = 6/5 + 5,1 = 12/10 + 5,1 = 6,3

    Искомое число равно: 6,3 / 0,36 = 17,5