Как решить (1,65 - 0,3 х) / 0,34=4,5

+1
Ответы (2)
  1. 16 октября, 06:41
    0
    1,65-0,3x=4,5*0,34

    1,65-0,3x=1,53

    0,3x=1,65-1,53

    0,3x=0,12

    x=0,12/0,3

    x=0,4
  2. 16 октября, 09:51
    0
    1,65-0,3 Х=4,5*0,34

    1,65-0,3 Х=1,53

    0,3 Х=1,65-1,53

    0,3 Х=0,12

    Х=0,12/0,3

    Х=0,4