Выполни деление с остатком 21:5=? 26:6=? 22:6=? 27:7=? 23:7=? 28:5=? 24:5=? 29:6=?

+5
Ответы (2)
  1. 16 октября, 09:26
    0
    21:5=4 (ост. 1), 26:6=4 (ост. 2), 22:6=3 (ост. 4), 27:7=3 (ост. 3), 23:7=3 (ост. 2), 28:5=5 (ост. 3), 24:5=4 (ост. 4), 29:6=4 (ост. 5).
  2. 16 октября, 09:56
    0
    4,1; 3,2; 3,4; 3,6; 3,2; 5,3; 4,4; 4,5