7 х+139:13=15 помогите

+1
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 23:40
    0
    7 х+139:13=15

    7x = 15 - 139/13

    7x = (195 - 139) / 13

    7x = 56 / 13

    x = 56/13 * 1/7

    x = 8/13